The Lion King. Beyound what you see

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Beyound what you see » Архив » Анкета Антика (первая)


Анкета Антика (первая)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Антик

Пол:
М

Вид:
Лев

Возраст:
7 месяцев

Принадлежность:
Одиночка

Внешность:
• Строение:
Я небольшого тело сложения, не худой но и не толстый.

• Особые приметы:
Отсутствуют

Маленький и грязный, тощий цвет шерстки темноватый из за того что часто пришлось пролезать в узкие дырки между скалами. Цвет глаз зеленый и слабого тело сложения. В нескольких местах есть раны от скал так как в темноте я несколько раз натыкался на острые края и падал вниз. В некоторых местах есть следы от синяков и красные пятна. На голове есть небольшая челка.

Характер:
• Привычки:
Лблю ходить под дождём, Ведь дождь это дары божьи каплю поднимаются на небо и оттуда заряжанные силой богов падаю обратно.

• Фобии:
Боюсь всего нового и драк пытаюсь избежать.

• Стремления, цели:
Хочу подружиться

Я был весёлым жизнерадостным, всегда умел веселится и танцевал до упаду. Но однажды случилось самое страшное я потерял своих друзей. Но меня иногда можно понять после того что произошло я стал немножко замкнутым и не болтливым держу свои тайны в секрете и меня бывает сложно разговорить. Иногда я бываю быстро принимаю решения а иногда и медленно запинаясь не уверенно будто говорю не правильно

Биография:
• Родители:
Мама принцесса Киора, отец Сэм

• Место рождения:
Савана, в родильне

Я родился в очень хорошей семье. Мама моя была королевой в прайде а папа королем. Моя мама была хорошей и если я что-то сделаю то не наказывала меня а папа наоборот считал что я большой и даже за малейшую провинность строго наказывал меня. У меня было много хороших друзей. Мы с ними дружили и много раз убегали от наших мам что бы поиграть.Одного раз мы играли и увидели пещеру там было очень красиво мы зашли туда но когда стали выходить не успел выйти вовремя и вход завалило камнями. Я пошел по пещере и через несколько часов вышел из пещеры и увидел незнакомые края. Так и началось моё новое путешествие в новые края.

Связь с вами:
почта

Личный статус:
Живи завтрашним днём

2

если что сильно не ругайте просто я в первый раз пишу

3

Антик
Так... Анкету эту я видел у другого человека. И есть у меня на ваш счет еще кое-какие подозрения. Потому, уж извини, анкету я не приму. С претензиями ко мне в аську, в таблице она есть. Все.


Вы здесь » The Lion King. Beyound what you see » Архив » Анкета Антика (первая)