FAQ
Или же часто задаваемые вопросы. В этой теме вы сможете ознакомиться со списком частых вопросов и, соответственно, ответов на них.

Вопрос: Что это за сайт?
Ответ: Наш сайт - это форум-ролевая по Диснеевскому мультфильму "Король лев".

В: Что такое ролевая?
О: Ролевая, точнее, ФРИ (Форумная Ролевая Игра) - разновидность ролевых игр, заключающаяся в создании персонажа и описания его действий в развернутом текстовом варианте. Грубо говоря, написание истории большим количеством людей.

В: Что я должен сделать, чтобы начать играть?
О: Для начала следует ознакомиться в правилами форума, зарегистрироваться, подать анкету на персонажа и дождаться ее принятия.

В: Я могу зарегистрироваться каноническим персонажем?
О: Да, если его роль не занята.

В: Я зарегистрировался под ником вася500, а его изменили на Вася. В чем дело?
О: Дело в том, что ник должен писаться с большой буквы и не должен содержать любые знаки и цифры.

В: Я подал анкету, а на меня сразу набросились с обвинениями и претензиями!
О: Значит, ваша анкета чем-то не отвечает требованиям форума. Она может быть заполнена не по шаблону, недостаточно крупно расписана и т.д. Администраторы и модераторы не набрасываются, а указывают на ошибки. Просто исправьте их и все будет в порядке.

В: Администратор говорит, что я еще не все исправил, а я перепроверил текст уже 100 раз!
О: Значит вы все-таки что-то упустили. Перечитайте замечания администратора еще раз и посмотрите, все ли вы исправили.

В: Мне говорят, чтобы я переписал всю анкету от 3-его лица, но она смотрится красиво и от 1-го/2-го лица!
О: На форуме запрещено написание анкет и постов от 1-го и 2-го лица, что было прописано в правилах. Придется все исправить, без этого вашу анкету не примут.

В: Мою анкету долго не проверяют, а правилами запрещено беспокоить администраторов!
О: В том случае, если вашу анкету не проверяют более 5 дней, можно аккуратно напомнить о себе администратору/модератору в ЛС.

В: Я ставлю аватар, а он удаляется каждые сутки! Что случилось?
О: Это злые одмины удаляют его за нарушение правил. Возможно, ваш аватар содержал ругательства/откровенные сцены или же был работой запрещенного автора.

В: У меня есть идея для сюжета. Где я могу опубликовать ее?
О: Мы будем очень рады, если вы предложите нам эту идею. Загляните в тему с Предложениями по сюжету

В: Я хочу быть модератором!
О: В таком случае вам стоит трудиться, не нарушать правила форума и показывать свою инициативу в развитии проекта. Быть может, вам предложат одну из свободных вакансий.

В: Я хочу быть администратором!
О: Боюсь, что сделать вас администратором мы не сможем. Для этого требуется доверие гл. администратора, определенный срок нахождения на форуме и активность. Также будет неплохо, если вы перед этим поработаете модератором.

В: Я написал пост, а его удалили из темы! Что такое?!
О: Возможно, пост нарушал правила форума или же являлся вмешательством в важную для сюжета/определенных персонажей сцену. В любом случае, не беспокойтесь, удаленный игровой пост будет выслан вам в ЛС.

В: Я бросился в драку и нанес удар сопернику, а мне тут же влепили замечание!
О: По правилам форума вы не можете нанести удар противнику, вы можете только попытаться ударить его. Попали вы или нет и какой урон нанес удар - решать противнику.

В: Мой персонаж сражался и его убили! Как же так?!
О: Возможно, силы противника превосходили силы вашего персонажа, а он упрямо продолжал сражаться, почему и был убит. Если же нет, то вышлите администрации ссылку с отыгрышем, мы посмотрим и решим, справедлива ли была смерть персонажа или нет.

В: Мой персонаж зашел в такую-то локацию, а на него сразу набросились другие персонажи. В чем дело?! Я же ничего плохого не хотел!
О: Быть может вы зашли на чужую территорию? Даже если персонаж и пришел с добрыми намерениями, другие персонажи об этом не знают и хотят защитить свою территорию.

В: Я пришел пообщаться во флуд, а ко мне отнеслись враждебно!
О: А враждебно ли? Может быть, у вас плохое настроение и вы воспринимаете вещи в плохом свете? Или, возможно, вы могли написать что-то, что оскорбило других участников. Если нет, то обратитесь к администратору/модератору. Он мпоможет разобраться.

В: Я не согласен с решением администратора! Он не прав!
О: В таком случае вам следует обратиться к нему в ICQ/скайп/ЛС, чтобы разобрать ситуацию наедине.

В: Админ плохой/злой/дурак/идиот/дебил!
О: Спасибо, он в курсе :)

В: Я твой форум дизайн/информация плагиатил!
О: Я твой попа тапком карал!

В: Йааааазь.
О: Здараваенный!1