The Lion King. Beyound what you see

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Beyound what you see » Архив » -------------------------------


-------------------------------

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Старлок

Пол:
М

Вид:
Львёнок

Возраст:
6 месяцев

Принадлежность:
неизвестно

Внешность:
Цвет шерсти светло-оранжевый, как у моей сестры Джулии. Глаза зелёные. Он очень слабого телосложения из-за того, что очень долго не ел ничего. И он исхудал настолько, что у него даже ребра уже выступают. У его на морде тоже есть небольшой шрам под глазом, это осталось после схватки с гиенами. Так же у него круглые уши и немножко вытянутая форма морды. На правом боку есть тоже небольшой шрам.
• Строение:
Он очень слабого телосложения из-за того, что очень долго не ел ничего

• Особые приметы:
нет

Характер:
Бывает спокойным, тихим, но иногда его может занести и тогда ко мне близко лучше не подходить, так как он может и надавать по морде. Иногда, его настроение может зависеть от времени суток: утром у его сонливое настроение и ему ничего не хочется делать, а просто лежать на камне и греться. Днем, он бывает весёлым и жизнерадостным, если его не обижать. Он иногда любит говорить загадками. Он очень чувствительный и если он обижается, то у него плохое настроение может сохраниться до вечера.

• Привычки:
Люблю купаться и могу купаться с утра до вечера

• Фобии:
Боится незнакомых львов и высоты

• Стремления, цели:
Найти родителей

Биография:
Маленький львёнок родился в прайде двух львиц. Его мама была хорошей львицей. Её звали Эван. Вскоре у его родилась сестра, и назвали её Джули. Отца своего маленький львёнок не знал, так как он его и не видел. Когда ему было 4 месяца, то его мать погибла. Его и мою сестру взяла на воспитание другая львица, подружка его мамы. Он долго пытался узнать, почему она перевела нас в свою пещеру, но львица только говорила что это так надо. Спустя пару месяцев, он узнал про смерть мамы, и убежал из своего прайда. Ему рассказали, что мама умерла от того, что её загрызли гиены. Он долго не мог пережить такого горя, как потеря мамы. Когда он шёл через Кладбище Слонов, то встретил гиен, они хотели его убить, но он попытался убежать и старательно уворачевался от их клыков, но одна гиена задела его, и ему с трудом удалось убежать. Он бежал очень долго. Он бежал, не разбирая дороги. Наконец, когда он остановился и осмотрелся, то увидел, что оказался в незнакомом месте. И вскоре он решил спрятаться в джунглях. Львёнок пару раз питался падалью, что оставалась от львов, за счёт этого он и жил. Прожив всего пару дней в джунглях, он был испуган тем, что его могут найти и убить, поэтому он не выходил из джунглей, а выходил только за тем, что бы пойти поискать пищу и быстро возвращался обратно.

• Родители:
Мать Эван, отец неизвестно

• Место рождения:
Родился я в прайде двух львиц, в саванне

Связь с вами:
Скайп antoha20100
Аська 631279254

Личный статус:
Золотой котёнок света

P.S не знаю как у вас лично я проверил ворлд офис у меня всё норм. И ещё от третьего лица это как?! я вобще прывык от первого писать так что пишу от первого и в правилах бля что - то не нашёл этого у вас тут тупые правила

Отредактировано Старлок (2011-12-08 23:18:22)

2

если что без обид я пишу только правду

3

Старлок
Я сказал "все". Я тебя, Старлок, не приму, пока ты не выучишь русский язык - это раз, не перестанешь материться - это два, будешь проявлять уважение к окружающим - это три, и научишься слушать - это четыре.


Вы здесь » The Lion King. Beyound what you see » Архив » -------------------------------