The Lion King. Beyound what you see

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеющая исток где-то у Килиманджаро, западная река является главным водоемом для всех жителей равнин.

2

начало.

Туман. Он обволакивал тело. Медленно идя через большие заросли, Хелл приготовился к охоте, которая обещала быть непредсказуемой. Уши льва улавливали разные звуки. Странно, ведь только рассвет, вся Саванна еще спит, по крайней мере Западные львы еще спали. Бесшумно направляясь в сторону реки, кот раздумывал над новым планом. Ехидная улыбка отразилась на его «лице». Хищник остановился, поднял голову верх и посмотрел на небо. Небо серое, невзрачное, глаз не радует. Тучи уже уходили, но ветра не было, поэтому они медленно передвигались по небу. Опустив голову и что-то буркнув себе под нос, Хелл прижался к земле. Его чуткий нос уловил запах добычи. Зебра… Любимое блюдо любого хищника. Облизнувшись, лев глухо прорычал. Добыча приближалась. Сосредоточившись на зебре, которая пробегала мимо самца, тот приготовился, напрягся. Вдох. Запах добычи и земли смешалось в один очень соблазняющий аромат.  Лев медленно пробирался к добычи. И вот, между хищником и зеброй оставалось пару метров. Рывок. Вожак неожиданно выпрыгнул из травы и кинулся за млекопитающим. Его тело быстро маневрировало между другими зебрами. Прибавив темп бега, самец накинулся на свою добычу. Пару движений челюсти и все, добыча повалилась на землю. Кровь растеклась по траве, едкий запах железа ударил в нос. Кот сморщился, но не смотря на это, он взял добычу и направился к речке. Там он мог спокойно отдохнуть, поесть и наконец-то помыться. Взяв добычу за горло, самец потащил тушу к назначенному месту. Прошло полчаса и вот, лев добрался до речки. Кинув добычу около реки, сам он подошел к воде. Неохотно зайдя в нее, кот сморщился, пару раз окунулся, а потом вышел. Немного подождав, пока шерсть высохнет, хищник упал около туши. Вцепившись в неё, вожак начал медленно жевать мясо. Закрыв глаза, самец продолжал есть, пока его желудок не насытился.

пост дрянной, не читать.

3

=Начало.=>
Это утро отличалось от остальных. Почему? Наверное, потому, что сегодня утром на небе были облака, а не солнце? Кто знает, может и так. Блэйд лениво перебирала лапами, бродя по чужим территориям. Чего-то я расслабилась. Я ведь не на своей территории. Тут южных не очень любит, на меня могут напасть в любой момент…. Ну, что ж. Пусть так. Будет очень хорошо, если я смогу уединиться и я никого из западных не встречу. Думала львица, когда подходила к реке. Ещё было рано. Вряд ли здравомыслящий лев встанет в такую рань.
Бо вышла из-за кустов, не смотря вперёд. Её появление в любом случае привлекло к себе внимание. Ведь листья не умеют не шуршать. Когда она вышла из-за кустов, то ей в нос сразу ударил запах крови и запах льва. Тут же кошка подняла голову, её взгляд тут же упал на взрослого самца, который был определённо старше её самой. Она поняла это, потому что он был немного крупнее её самой. Вот тебе и уединение... Так, он явно не пропустит меня… Самое обидное, что если он узнает, что я Южная. Толи ещё будет... Я не думаю, что он будет способен убить львицу… Фи, это грубо.  Думала кошка, подходя к коту. Вернее, к воде, ибо в её горле было сухо, но она проходила мимо и посчитала бы это дурным тоном не поздороваться:
-Доброе утро… Коротко и сухо отрезала Бэйли поспешила к водной глади.  Дойдя до неё, она зашла всеми лапами в воду. Ди вздрогнула и привыкнув к тому, что вода холодная, нагнулась и принялась лакать воду. Напившись, кошка смотрела вперёд, как-будто чего-то ждала… Интересно, этот лев… Он западный?
Пост ужасный, хочешь жить - не читай.

Отредактировано Болэйд (2011-12-10 22:20:05)