The Lion King. Beyound what you see

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion King. Beyound what you see » Архив » Анкета Старлока


Анкета Старлока

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя:
Старлок

Пол:
М

Вид:
Львёнок

Возраст:
6 месяцев

Принадлежность:
Неизвестно

Внешность:
Цвет шерсти светло-оранжевый, как у моей сестры Джулии. Глаза зелёные. Он очень слабого телосложения из-за того, что очень долго не ел ничего. И он исхудал настолько, что у него даже ребра уже выступают. У его на морде тоже есть небольшой шрам под глазом, это осталось после схватки с гиенами. Так же у него круглые уши и немножко вытянутая форма морды. На правом боку есть тоже небольшой шрам.

Характер:
Бывает спокойным, тихим, но иногда его может занести и тогда ко мне близко лучше не подходить, так как он может и надавать по морде. Иногда, его настроение может зависеть от времени суток: утром у его сонливое настроение и ему ничего не хочется делать, а просто лежать на камне и греться. Днем, он бывает весёлым и жизнерадостным, если его не обижать. Он иногда любит говорить загадками. Он очень чувствительный и если он обижется, то у него плохое настроение может сохраниться до вечера.

Биография:
Маленький львёнок родился в прайде двух львиц. Его мама была хорошей львицей. Её звали Эван. Вскоре у его родилась сестра, и назвали её Джули. Отца своего маленький львёнок не знал, так как он его и не видел. Когда ему было 4 месяца, то его мать погибла. Его и мою сестру взяла на воспитание другая львица, подружка его мамы. ОН долго пытался узнать, почему она перевела нас в свою пещеру, но львица только говорила что это так надо. Спустя пару месяцев, он узнал про смерть мамы, и убежал из своего прайда. Ему рассказали что мама умерла от того, что её загрызли гиены. Он долго не мог пережить такого горя, как потеря мамы. Когда он шёл через Кладбище Слонов, то встретил гиен, они хотели его убить, но он попытался убежать и старательно уворачивался от их клыков, но одна гиена задела его, и ему с трудом удалось убежать. Он бежал очень долго. Он бежал не разбирая дороги. Наконец, когда он остановился и осмотрелся, то увидел, что оказался в незнакомом месте. И вскоре он решил спрятаться в джунглях. Львёнок пару раз питался падалью, что оставалась от львов, за счёт этого он и жил. Прожив всего пару дней в джунглях, он был испуган тем, что его могут найти и убить, поэтому он не выходил из джунглей, а выходил только за тем, что бы пойти поискать пищу и быстро возвращался обратно.

Связь с вами:
Скайп antoha20100
Аська 631279254
Личный статус:
Золотой котёнок света

Отредактировано Старлок (2011-12-08 17:52:12)

2

Старлок
Так. Вижу, что правила ты не читал. Печально. \
Для начала попрошу внимательно прочесть эту, эту и эту темы. Стукни, как все полностью прочтешь.

3

я прочитал и всё норм что тут не так прошу обозначить ошибки

4

Из того, что Каоро видит в столь поздний час.

Naasi написал(а):

Цвет шерсти светло-оранжевый, как у моей сестры Джулии.

Старлок написал(а):

Он очень слабого телосложения из-за того

Сначала "я" потом "он". Вы уж определитесь, от какого лица пишете, м?

Старлок написал(а):

Он себя не очень хорошо чувствовал, так как приболел, живя в джунглях

Причем здесь это, м?

Старлок написал(а):

Так же у него меня

Ась? о_о "него-меня"?

Старлок написал(а):

На правом боку у него небольшая отметина в виде лапки, но только её едва видно.

Каким-таким, извините, макаром? Кто-то оставил вмятину на теле? Оо"

Старлок написал(а):

Бывает спокойным, тихим, но иногда его может занести и тогда ко мне близко лучше не подходить, так как он может и надавать по морде.

Опять. То "он", то "я", то снова "он". Определись, милок!
Характер дописать. Внешность дописать. Ничего не ясно. Если с внешностью более или менее понятно, то в характере ничего толком и не написано.

Старлок написал(а):

Маленький левёнок родился в прайде двух львиц.

*Дикий смех за кадром*
Пардон, это как?
Львенок пишется так.

Старлок написал(а):

маленький левён

Кто?
Львенок. Просто львенок.

Старлок написал(а):

Его и мою сестру

Ээ? Опять та же ошибка.

Старлок написал(а):

ОН долго пытался узнать, почему она перевела нас

Чего?
И остальное в том же духе. Проверит анкету в Word_е и на наличие логических ошибок. А, еще и пунктуационных.

5

Старлок
А также анкета заполнена не по шаблону.
Kaoro
Спасибо)

6

да тут всё по шаблону блин
насчёт он и я мне один лох какой-то вкалывал что мне надо то от третьего лица писать то от второго пусть сначала он определится
Кароч анкету исправил

7

Старлок
Разве?

Код:
[b]Имя:[/b]
...

[b]Пол:[/b]
...

[b]Вид:[/b]
...

[b]Возраст:[/b]
...

[b]Принадлежность:[/b]
...

[b]Внешность:[/b]
[u]• Строение:[/u] ...
[u]• Особые приметы:[/u]
...

[b]Характер:[/b]
[u]• Привычки:[/u]
[u]• Фобии:[/u]
[u]• Стремления, цели:[/u]
...

[b]Биография:[/b]
[u]• Родители:[/u]
[u]• Место рождения:[/u]
...

[b]Связь с вами:[/b]
...

[b]Личный статус:[/b]
...
Старлок написал(а):

насчёт он и я мне один лох какой-то вкалывал что мне надо то от третьего лица писать то от второго пусть сначала он определится
Кароч анкету исправил

А вот это, уже просто не красиво.

Старлок написал(а):

обижется

обидится

Старлок написал(а):

ОН долго

Он
В Биографии много раз употребленно местоимение "он" попробуй заменить его синонимами.

Старлок написал(а):

Ему рассказали что мама умерла

рассказали, что

Старлок написал(а):

Он бежал не разбирая дороги.

бежал, не разбирая

Naasi
И сразу извиняюсь, что влез.

8

ты вобще не администратор так что всё

9

Имя:
Старлок

Пол:
М

Вид:
Львёнок

Возраст:
6 месяцев

Принадлежность:
неизвестно

Внешность:
Цвет шерсти светло-оранжевый, как у моей сестры Джулии. Глаза зелёные. Он очень слабого телосложения из-за того, что очень долго не ел ничего. И он исхудал настолько, что у него даже ребра уже выступают. У его на морде тоже есть небольшой шрам под глазом, это осталось после схватки с гиенами. Так же у него круглые уши и немножко вытянутая форма морды. На правом боку есть тоже небольшой шрам.
• Строение:
Он очень слабого телосложения из-за того, что очень долго не ел ничего

• Особые приметы:
нет

Характер:
Бывает спокойным, тихим, но иногда его может занести и тогда ко мне близко лучше не подходить, так как он может и надавать по морде. Иногда, его настроение может зависеть от времени суток: утром у его сонливое настроение и ему ничего не хочется делать, а просто лежать на камне и греться. Днем, он бывает весёлым и жизнерадостным, если его не обижать. Он иногда любит говорить загадками. Он очень чувствительный и если он обижется, то у него плохое настроение может сохраниться до вечера.

• Привычки:
Люблю купаться и могу купаться с утра до вечера

• Фобии:
Боится незнакомых львов и высоты

• Стремления, цели:
Найти родителей

Биография:
Маленький львёнок родился в прайде двух львиц. Его мама была хорошей львицей. Её звали Эван. Вскоре у его родилась сестра, и назвали её Джули. Отца своего маленький львёнок не знал, так как он его и не видел. Когда ему было 4 месяца, то его мать погибла. Его и мою сестру взяла на воспитание другая львица, подружка его мамы. Он долго пытался узнать, почему она перевела нас в свою пещеру, но львица только говорила что это так надо. Спустя пару месяцев, он узнал про смерть мамы, и убежал из своего прайда. Ему рассказали, что мама умерла от того, что её загрызли гиены. Он долго не мог пережить такого горя, как потеря мамы. Когда он шёл через Кладбище Слонов, то встретил гиен, они хотели его убить, но он попытался убежать и старательно уворачивался от их клыков, но одна гиена задела его, и ему с трудом удалось убежать. Он бежал очень долго. Он бежал, не разбирая дороги. Наконец, когда он остановился и осмотрелся, то увидел, что оказался в незнакомом месте. И вскоре он решил спрятаться в джунглях. Львёнок пару раз питался падалью, что оставалась от львов, за счёт этого он и жил. Прожив всего пару дней в джунглях, он был испуган тем, что его могут найти и убить, поэтому он не выходил из джунглей, а выходил только за тем, что бы пойти поискать пищу и быстро возвращался обратно.

• Родители:
Маленький львёнок родился в прайде двух львиц. Его мама была хорошей львицей. Её звали Эван. Вскоре у его родилась сестра, и назвали её Джули. Отца своего маленький львёнок не знал, так как он его и не видел

• Место рождения:
Родился я в прайде двух львиц, в саванне

Связь с вами:
Скайп antoha20100
Аська 631279254

Личный статус:
Золотой котёнок света

Отредактировано Старлок (2011-12-08 19:20:25)

10

Старлок
Не груби игрокам, пожалуйста.
Исправь. Все от третьего лица, пожалуйста. Понятно? Все исправить. Анкета заполнена по шаблону, но все указанные мной ошибки не исправлены.

Старлок написал(а):

Люблю купаться и могу купаться с утра до вечера

Тавтология.

Старлок написал(а):

• Родители:
Маленький львёнок родился в прайде двух львиц. Его мама была хорошей львицей. Её звали Эван. Вскоре у его родилась сестра, и назвали её Джули. Отца своего маленький львёнок не знал, так как он его и не видел

Пишем имена родителей, а не факты из биографии.

Старлок написал(а):

Характер:

Пересмотри все указанные мной ошибки (пост 4). Пока даже проверять биографию не буду.

11

Старлок
Так, все. Я тебя, твои анкеты и посты еще по "Началу" знаю. Ты уж извини, но пока что я не могу тебя принять. Приходи через пару месяцев, хорошо?
Тему в архив.

Schwarz
На этот раз прощу, повторится - накажу.


Вы здесь » The Lion King. Beyound what you see » Архив » Анкета Старлока